Разбор уничтожения украинского Ми-8/17 на острове Змеиный, который пытался высадить десант и который ВСУ пытаются выдать за российский вертолет.

Сегодня ОК "Юг" ВСУ и бандероСМИ заявили об уничтожении российского вертолета Ми-8 на острове Змеином и в подтверждении привели следующий ролик.

Но при внимательном изучении становится очевидным, что на видео запечатлен момент высадки украинского десанта из вертолета Ми-8 и последующее его уничтожение российской стороной.

На видео отчетливо видно, как вокруг вертолета расположились десантники, обеспечивающие площадку высадки (осуществляется при десантировании на территории, контролируемой противником).

Далее идет выгрузка боеприпасов (если это российский вертолет, то эта процедура излишняя – боеприпасы уже есть на острове).

И последнее – взрыв вертолета вызван боеприпасом относительно большой мощности (например ФАБ 250, 500), но никак не ракетой Байрактара.

Таким образом, киевская хунта с целью демонстрации очередной "перамоги", по своей бестолковости, подтвердила сам факт уничтожения собственного вертолета и десанта

https://t.me/Belarus_VPO/14039
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
)))))))))))Змеиный неделю неонацисты утюжили....какие боеприпасы))