Какой образ вам ближе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138964)
Господи , из чего выбрать то ?? так и хочется опять ответить про природу и погоду
Ну если только из то , губастую шоколадку выбираю , что- то в этом есть , остальное вообще мимо ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
суровый негр ( это он или она) в красной шляпе..прям как мы..цыгане китайцы
верхняя левая - ни чисто соседка по даче ранней весной..
средняя...кстати...в общем то очень даже ничего..кроме ужасных нарисованных парши конопушек
Хранитель Истины (306750)
Модели неудачные . Им платки вообще не идут.особенно черной модели. И сочетание головного убора с платком-. ни один не понравился
Хранитель Истины (383142)
В голубой бейсболке и водолазке в цветочек)))И платочек в буковках))
Просветленный (742917)

Наставник (86874)
Только не с козырьком. Не люблю на женщинах головные уборы с козырьком. По мне в голубом берете лучше всех.
Хранитель Истины (330518)
данунафиг... одежда с капюшоном за плечами-на все случаи- нашефсё
Хранитель Истины (309945)
никакой.... я ношу кепки без платков....

Верховный Наставник (240313)
А ничего другого больше нет?
Верховный Наставник (105342)
Мне никакой не нравится ) привет )