Насколько ты социопат?) Ну, честно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87394)
Насколько я хорошо выгляжу. Если я нравлюсь себе, то я прям ни разу не социопат . А если не довольна собой, то не хочу видеть никого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Настолько, насколько надо ехать на работу)))
Хранитель Истины (430987)
Я вполне толерантный, Муром. я обучен нормам социального взаимодействия и благопристойному выражению лица. Хау ар юоу?
Верховный Наставник (151010)
Глубоко законспирированный...
Наставник (82805)

А мне казалось, что социопат это человек, который боится находиться среди людей, в обществе
Я даже термина такого не знаю.