На юморе есть вообще обычные социопаты? Или, хотя-бы, непредсказуемые, опасные личности, такие, как йа, Вован с Кварцитки, Ливайс и Шальная...)))

Кого забыл- допишите...
Дополнен 9 лет назад
Шутка юмора. Тут же юмор, да?)))
Дополнен 9 лет назад
Товарищей с при*дью и просто чудных просьба не вносить в списки. Вопрос не резиновый...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
всех вас в ментовку сдам, за килограм мандаринов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Того, что меня забыл, я тебе никогда не прощу. Вот тебе моя мстя:

Верховный Наставник (202567)
За Ливайся сенк ю!!!Но и Яхонтавая-наш чувак!!!И Шампань с сёмгой уважает и про зелёную изоленту знает почти всё!)))
Хранитель Истины (361689)
сидю вугле и нервно здираю абои.....
А я нормальная)))ыыыыы)))
Что я могу сказать!
Вот так - вырастешь с человеком в одном городе, окончишь одну школу, понабравшись одному и тому же от одних и тех же педагогов и на одних и тех же улицах, а потом - глядишь: как подменили твоего знакомца!...
И только остается, как водится, всплескивать руками, покачивать головою, да горестно произносить: "НЕ ДОГЛЯДЕЛИ"...

Прочих товарищей, как то: с при*дью, клинических и просто чудных в списки не вношу. Вопрос, как нам разъяснили - не резиновый..
Верховный Наставник (123430)
Ромыч все свои допы сдал))))))))))))
сдарова)))
это юмор, если что)))))
Верховный Наставник (117008)
Если и есть, то они это тщательно скрывают.
Мудрец (24865)
Отвечу так я для прикола -
Больной на голову со школы
Учился только я на пять
Социопат выходит... {Б}лять)))