Тут женщины недавно ругались на некоторые национальности, я всех люблю пока меня не обидят на самом

деле. И мне многие красивы. А вот мужчины одной, очень интересной национальности, любят часто говорить "у нас так принято", я думаю вы знаете о ком это. Почему вдруг женщина, носящая штаны, считается путаной, ведь у женщины тоже 2 ноги, или чем плохи короткие шорты, женщине не может быть жарко? Был у меня друг как-то в интернете, образованный, но мёл вот такую вот фигню, образованный человек, хотя его мама была согласна уже на любую, лишь бы он женился.

А самое противное, это когда он, чтоб родня ничего такого не заподозрила, начинает выдумывать, например,запрещать ходить на пляж, хотя девочки в купальниках, там во всю резвятся и ничего, дескать "ты вкурсе что наши на них д рочат"...та ну и что пилять? Т.е. она уже виновата, что кто-то д рочит. Всё это очень сложно, я не представляю, как с таким можно ужиться, мне кажется лучше повеситься...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105656)
Повесишься, а кто то подрочит на это да ну нафиг, лучше на пляж в стрингах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230897)
Как будто они на других не дрочат.
Хранитель Истины (345451)

Моя экс супруга только через 12 лет узнала, что Я не русский))). Как-то зашла в гости моя старшая систе, сидим на кухне чай пьём и тут систе внезапно спрашивает. " Ты не хочешь домой съездить"? Экс чуть не поперхнулась и спросила , а мы сейчас где? А систе спокойно " Мы в Москве Леночка" А дочь вообще только в 22 года узнала))