Вчера вечером прилетает на почту письмо со ссылками. Открываю. Это сайт IV Интернационала,

который Троцкий основал. Рецензия на книги А. Яроцкого, которые я издала. В рецензии на Книгу "Золотая Колыма", которая вышла недавно, под грифом РАН, ИМЛИ, фотографии деда А. Воронского, моей мамы, Шаламова. В конце узрела фото своей физиономии. И ссылку на интервью со мной. Перефразируя слова песни, "От троцкизма мне не спрятаться, не скрыться". Можно еще Ильфа и Петрова перефразировать: Дуся! Ты меня озлобляешь. Я человек, измученный нарзаном и троцкизмом.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162371)
а он живой? я не про троцкого - про интернационал. но я бы не ходил по ссылкам. уж много нехороших людей в мире с вредоносными сайтами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..неспроста) Наверное, хотят видеть в качестве "активиста" российской секции..)
Может, не правильно понял, но что-то без энтузиазма с Вашей стороны..)
Нет друзей у того, у кого их много (Аристотель) С Праздником!