Как может Украина Массово начать справлять 9 мая прям всей страной Если Русский Мир её планомерно за

хватывал и это как бы праздник Агрессора был... НУ его праздновали не официально Ну даже Зеленский поздравлял по телевизору, хотя не популярность праздника была вызвана тем что Россия отторгла территории от Украины , зеленский и ветеранов ВОВ поздравлял по телевизору не смотря на это. Теперь думаю вообще украинцы не захотят 9 мая праздновать у них Же теперь новая Отечественная война с Россией... будет...

Что для нас значит победа? Речь Владимира Зеленского от 9 мая 2021
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350008)
клоун много чего говорил
например, выдал довольно неплохую новогоднюю (на 2020й год) речь на тему "все мы украинцы, все мы одна семья, никто нас не разделит", после чего начал принимать... русофобские законы
а уж поздравления с победой над нацизмом слышать от него, после того, как он как-то отправил военных своего президентского полка чествовать умершего эсэсовца, по меньшей мере нелепо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230932)
Как бы не нуждаемся.
Гроссмейстер (6842)
Это всё от жидовской зависти у чужим свершениям.....
Верховный Наставник (141272)
Некуй было жидовне в виде турчинова, пети и зели убивать украинцев, Россия 8 лет просила - ОСТАНОВИТЕСЬ!!! НЕ СТРЕЛЯЙТЕ!!!