Пролистав ленту вопросов...возникло подозрение вдруг! А что - за Политический Вопрос втрое больше++

платят???? Иначе откуда такая бурная активность......непонятно. Строчат как из пулемёта - муха не пролетит. Может и мне подзаработать пора, а ???? Надо подумать...)))
говорят на ТВ Соловью огромные деньжыщщи плотют.....миллионы.....)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131399)
Сколько про это я твердил,дошло наконец то до тебя..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
ставьте хэштег украина в любом вопросе и вуаля
Наставник (82805)
Нет, Александр, надо побольше по ссылкам проходить, рекламы смотреть.
Меня тоже удивляет, как пользователи тута зарабатывают по 300-400 руб. У меня за сутки по 20 коп максимально прилетает
Верховный Наставник (233123)
Наша категория называется ОПС (Общество, Политика, СМИ), а не Домоводство.
нет)
Хранитель Истины (367410)
теткам на заметку .за показ сисек дадут тыщу)
Наставник (67030)
Неплохой бизнес-план, но запоздалый, скоро три копейки не дадут...