У меня два вопроса!

1. Где взять грунт на клумбу?
2. Какой мне сегодня делать маникюр, если я найду тот грунт?

Клумба где то 2 метра на 3.. ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
1 . У соседей выкопай
2. Руки береги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123663)
Незнаю, черный
Наставник (97474)
Из под ногтей.
Придётся остричь.
Наставник (79811)
Так..6 квадратов умножим на 20-30 см глубины -это 1.2-2 куба плодородки..2 куба-это где-то 2.6-3 тонны..))
"ЧЕТ ТЫ РАЗМАХНУЛАСЬ НА 30 РУБЛЕЙ,НАДЮХА!"..)))
Наставник (49315)
1. клумба клумбе рознь.
2. местным грунтом заполнить. какие сложности возникнут?
3. как будешь садить? семечкой, рассадой, готовыми растениями...
4. что с маникюром будет не так? есть же "чехлы" для изящных пальчиков.=0)
Верховный Наставник (242889)
Можно у меня самовывозом.
(Ярославская обл.)
Наставник (49935)
В Мурлене в Шолохово(по пути на дачу) универсальный грунт 50л самый кошерный по цене.