Как уложить трехсполовиной месячного ребенка спать не отмотав себе руки при этом???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (280327)
читаю ответы и в шоке, моей 2,5 года и когда она болеет или что-то болит, я ее ношу на руках, иногда пол ночи. У меня обожает на руках тусить до сих пор, а уж до года просто положить было нереально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Мой до трех месяцеви жизни не давал. А в 3 стал спать 6 часов подряд. Ещё приходится носить по ночам? Сочувствую
Хранитель Истины (274100)
) когда вечером не спала практически, то тогда вот через минут 10 укачивания на ручках сразу спала! А так, да, минут 35 уходило и тоже бедные руки Сладких снов! 💫
Наставник (87033)
Так люльки же есть, электронные. Они сами качают.
Верховный Наставник (187799)
положи и пусть полежит
поговори с ней
мне сие не ведомо, у нас семейная любовь ко сну
мы превращаемся в полено, молчаливое такое спящее полено
после укладывания в кроватку и накрывания одеялком
у меня успокоительный дар, просто представь что ты это она, и расслабься, она почувствует
Мудрец (18648)
Ой, как я понимаю, люльки *ня...положи на животик тепленькое, утюгом проутюжь пеленочку, не знаю, помассажируйте легонько...я до утра мучалась
Наставник (74660)
Люлька нужна. )
Я не укладывала, пока сами не вырубались...
Не укачивала ни старшего, ни малого никогда...
Верховный Наставник (105055)
до 4-х месяцев у внучки были проблемы с пищеварением, поэтому после кормления она регулярно перекочёвывала ко мне животиком на грудь и так спала часа по 3...в то время у меня были проблемы с ногой, гулять с ней я не могла, но сон на груди у бабушки давал возможность её родителям хоть куда-то регулярно выбираться до следующего кормления, что тоже не маловажно...а я себе спокойно сидела перед компом не напрягая руки...вот...
Верховный Наставник (203410)
Не укачивала, купание в 20-30, до этого после дневного сна с 12 до 14 пробел активности, вот прям в 18-19 присыпает, мы отвлекаем, иначе режим сместится, бессонная ночь появится, отвлекали как могли), после купания покормила, она уже в процессе вырубалась всегда)
Хранитель Истины (303272)
Сиську или соску в рот и всего делов))
Верховный Наставник (161586)
Я одна была со своим.. Читала доктора Спока. Принесла из роддома, положила в кроватку после кормления.... Он, конечно, попытался сесть мне на шею... Но, поорал, поорал и понял, что жизнь - боль.. Что если положили в кровать, то надо спать и орать бесполезно! Потому у меня не было проблем с укладыванием спать. Но у меня была возможность, чтобы он орал и никому не мешал.. Теперь ему 22 года - лег и уснул! Спал под любые громкие звуки, телевизор и прочая..
Верховный Наставник (183848)
Включить тихо классическую музыку, например, Монтсеррат Кабалье, положить в кроватку, включить ночник - уснёт быстро, да ещё и муз.слух вырабатывается... Подтверждено проф. преподавателем в области музыки.
Просветленный (742947)
На ноги положи и мышцы по- очереди напрягай)
Я своим гимнастику делала по 3 раза в день и гуляла постоянно.
Верховный Наставник (165868)
Кресла- качалки в доме нет, что ли?
Надо срочно завести!
Обе сели и обе укачались)