Советник (2974)

Если человек не верен, то ему доверять нельзя, логично? значит он человек ...+

неразумный... значит - не человек.. логично? ;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2426)
Логика какая-то странная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2172)
а разве не бывает неразумных человеков? ))
Верховный Наставник (186612)
по этой же логике можно утверждать что девушка не человек :
Мудрец (18116)
Если человек изменил так, что мы поняли это, то либо он нас не бережет, либо ума не так много.Половые грехи,которые не портят здоровье,надо прощать, на мой взгляд: -)
Для меня логично только одно: кто предает близких, продаст кого угодно с потрохами. Таким людям доверять нужно очень избирательно. (Заметила на практике)
Наставник (49354)
да в бизнесе это золотое правило
Наставник (47883)
Логично. Только могут быть и другие тоже вполне себе логичные объяснения. И подход будет уже другой. Человек врет и совершает некрасивые (!) поступки подчиняясь страху. Страх - это всегда нечто непонятое внутри себя. И появляется оно там далеко не всегда нами самими. Ой, как далеко не всегда... а значит человек не сильно и виноват. И выходит, что если он не столкнется со страхом, то и не обманет. Логично?
Верховный Наставник (148032)
Для бизнеса это верно... А в личной жизни, быть верным телу, зачастую привычка и не более, если Любовь тут больше не живет....