Если у человека каша в голове, значит его котелок отлично варит? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5987)
отлично варит кашу....
иным блюдам ещё надо научиться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Сварить кашу может любой котелок, а вот сварить что-то более существенное - это уже поварское искусство.
Мудрец (10784)
Представьте ,что в ресторане Вам подали некое... блюдо...Которое состоит из смеси салатов, сырого фарша, меренг , виноградных листьев, уксуса... Все, дальше не буду продолжать . (Бе)
Не правда ли, повар этого ресторана отлично варит?)))