Ангелочек вроде в Крым уехала... а вдруг она там себе мч найдёт..(( может такое быть ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409572)
Всё может быть, Василёк. Она дама взрослая, самостоятельная, свободная, как на грех))) Здравствуй, Василёк! С Красной Горкой тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30867)
Фрукты,море,вино,воздух,отдых.
Да это все условия для любви.
Даже специально курортные романы придумали для этого.

Так что ничего удивительного не будет.Жизнь
Верховный Наставник (108070)
Да прижми уже ее конкретно. Пусть замуж за тебя выходит
Зачем себя стращать преждевременно, а если и так, что от этого убудет...
Просветленный (503545)
может быть и такое, что не одного))
крепись, Вася)))
Верховный Наставник (121568)
Рыбака ловющего кита, ага!
Нет конечно)
Сейчас не сезон ))
Не переживай
Привет )
Просветленный (715568)
Святое дело, одинокой даме, немного попой прикрутить.. Но потом она назад поедет, а все что было в Крыму, останется в Крыму Так что не переживай, Васянь!))
Просветленный (742932)
Кого? Беженца?)