Ты правильные книги в детстве читал ??++

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всю республиканскую детскую библиотеку перечитала, пока её с Дм. Ульянова на Октябрьскую не перевезли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, читала патриотические книги про войну, но не вторую мировую.
Верховный Наставник (145500)
Надеюсь) У моего отца был друг звукорежиссер
На Мосфильме, он ему несколько бабин Высоцкого откатал.
Мне тогда лет 6-7 было, но они у меня до сих пор дома есть.
Слушать не на чем, да и наверное отцифровать не судьба.
Но есть
Любил мой отец Высоцкого)
Верховный Наставник (177542)
классика не может быть неправильной
Ї
Верховный Наставник (225569)
Читал совсем не то, что навязывала пропаганда чекистов в СССР.
Советник (4333)
Как то пришёл в Библиотеку сдать книгу про поравозы в возрасте шесть лет,после двадцатого предупреждения,что если не отдам книгу отрежут яйца.Вот я пришёл и сказал-Вам повезло что меня застали дома,своим предупреждением,а Библеотекшири(их было две) расхохотались.Глупая ситуация,не находите?
Верховный Наставник (170893)
книги все правильные... если читаются!))
Меня заставляли читать в клане своя библиотека куда чужим входа нет. Я им пытался объяснить, что и так всё это знаю, но они деды были неумолимы
Мне больше песни бабушек нравились слушать. Я единственный был кто не плакал , особенно плакали девочки .
Верховный Наставник (232693)
У нас дома всегда много книг и сколько себя помню, я всегда любила читать. Правильные или нет, не мне судить. В 14 лет Бхагавадгиту прочитала, естественно в переводе
Хранитель Истины (449422)
Правильные. Жаль, что ты ничего не читал.