Вас никогда не тянет перечитать книги, что читали в детстве?) Если тянет - какие, если не секрет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (466999)
"Васёк Трубачёв и его товарищи"
"Таинственный остров","Дети капитана Гранта"
Динка" и "Динка прощается с детством"
Это самые любимые )
и все все все сказки ...Казахские , Узбекские,Таджикские, Русские ,Эстонские ...

Достоевского я в ДЕТСТВЕ не читала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вот что-то захотелось перечитать бесов Достоевского...
Наставник (91019)
Достоевского
Хранитель Истины (347731)
вот эту не так давно перечитывал:
https://www.livelib.ru/book/1000439414-sverstniki-...
Просветленный (509683)
Робинзона Крузо перечитал в 70 лет
"Джека-Соломинку" Зинаиды Шишовой недавно перечитывал. В детстве брал её в библиотеке и она меня так увлекла, что после этого я стал читать и другие исторические книги. Но когда перечитывал - почему-то показалась скучноватой.
Просветленный (652165)
Я много детских книг перечитываю.
Александру Бруштейн - трилогию *Дорога уходит в даль*, Фриду Вигдорову - тоже трилогию *Дорога в жизнь*, *Это мой дом*, *Черниговка*, Драгунского, Катаева - тетралогию (*Зимний ветер* перечитала из-за описания осени в Одессе - по Одессе тоскую), летом перечитала Кассиля - *Ранний восход* и *Великое противостояние*..
Да много чего!
Мама сохранила все мои любимые детские книги.