А может бахнем по центру принятия решений в Фашингтоне и в Пентагоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59197)
Прапорщики, они не только "водку жрать"... Они исчо и - думают...

Правда, не всегда правильно... Но, Думают - же.(как прапорщики) ...
"в труху" - нинада... Но, "бахнуть"...да - "Калибрами" - не помешает...

))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему бы и нет.где там эта кнопка находится,куда жать?!
Просветленный (723383)
А может нам потом придет звиздец ? А может я бы еще пожил малость ?

У любой проблемы всегда есть несколько решений. И необязательно это именно такие решения.

если бы я приказывал убивать любого, кто мне мешает, я бы 1) не дожил бы до моих лет, 2) меня бы давно посадили.
Хранитель Истины (408558)
Ага,они прям в офисе сидят....этажей 15 под землёй
Верховный Наставник (160446)
Обязательно!
И весь мир в труху!
Божественный Гуру (1273080)
Её успеем, пусть пока порыпаются.
Верховный Наставник (135801)
А обратки точно не будет ?)
Тогда я за !
Верховный Наставник (167687)
...В ответ на оккупационную политику всякого европейского сброда по отношению к коренному населению этой прекрасной во всех отношениях страны!
)
По Международном канонам индейцы имеют право на суверенитет и Независимость!

Верховный Наставник (162416)
один авианосец мощнее всей армии рф. но главное не в этом. где жены -дети и прочая хрень правителей?
это будет последнее китайское!
Не спрашивай как трусливый Селёдочный. Бахни детка