Смотрю старые фото... Вспоминаете вы годы учебы, своих одноклассников, однокурсников? Добрым словом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А я с некоторыми и переписываюсь и видимся) У нас класс разлетелся,девчонки многие в Норвегии,Финляндии,Швеции,благо до границы 2 часа,вот в лихие 90 и повыходили за муж за иностранцев, хорошо ,что я не поддалась на эту авантюру))), но жизнь там по-разному у всех сложилась,они приезжают,мы ездим.
А фотки люблю смотреть молодость,знакомство с мужем,как росли дети,хорошие воспоминания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
нет, что их вспоминать, они на улице постоянно встречаются. так - здрасьте и до свидания.
Наставник (28153)
конечно добрым.
Верховный Наставник (129232)
Очень по разному.
Хранитель Истины (462697)
Вошли в друзья а "одноклассниках", ну и что? Никто не пишет, не общаемся, разговоры не клеятся... Правда, прошло уже около 40 лет.
Нет,не смотрю и не общаюсь.
Когда появились ОК-списались,выяснили кто где и всё.У каждого своя жизнь.
Как-то так получилось, что я до сих пор общаюсь с теми своими одноклассниками и однокурсниками, с кем был дружен в те годы. Мы встречаемся, созваниваемся, помогаем друг другу, ездим на рыбалку, на шашлыки, собираемся и пьём пиво... Конечно. часть друзей тех лет отвалила, и мы больше не общаемся, это тоже есть. Ну а большинство, с кем не общался тогда, теперь и подавно не нужны мне, как и я им.
Верховный Наставник (121736)
нет поскольку теперишние онни не стоят доброго слова .
Наставник (94188)
Иногда вспоминаю, чаще правда в контексте общей ностальгии по временам своего детства или юности...