.
Знаток (400)

А почему большинство народа уверено, что коррупция и воровство на

государственном уровне, его не коснётся?
Почему такой вывод? Потому что, люди так реагируют на всё это - а, пусть играются, всё равно ничего изменить нельзя.
Как разбазаривание гос. денег может отразиться на жизни простого россиянина в недалёком уже будущем?
Про постоянное повышение цен знаю. А ещё какие минусы нас ожидают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27089)

Коррупция?.. Какая коррупция?.. Мы ее победили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838067)
А почему ты уверено, что "большинство народа уверено" ?
Может это большинство уже нашло противоядие ?))
Хранитель Истины (266800)
Большинство народа уверено, что коррупция и воровство на государственном уровне лишает народ того уровня жизни, который был бы возможен не будь всего этого.
Верховный Наставник (126122)
Никаких.
Эти деньги не отчисления простых россиян со своих копеечных доходов, а налоги с продажи нефти и газа зарубеж. В этом секторе заняты совсем немного россиян и их доходы не позволяют отнести их к простым россиянам.
Простой россиянин имеет к этим деньгам такое же отношение, как домашняя кошка к доходам хозяина квартиры - купят Вискас и на том спасибо.