Страны НАТО не понимают, что снабжая Украину вооружением,они становятся стороной военного конфликта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
Да ну...
Давно уже понятно,что мы воюем с НАТО.
)

...Щас у этих придурков кончится сАветское оружие и...
наступит другой этап спецоперации.
)

...Не смешно,но хочется улыбнуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Америку открыла
Верховный Наставник (105638)
Они становяца раком!
Сами того не понимая, пока
Наставник (52973)
понимают) что РФ это просто много советской техники)
Верховный Наставник (233046)
Понимают, потому и снабжают, с целью спровоцировать Россию на большее, или испытать нервы России на прочность. Ходят по краю. Почему-то уверены, что Россия не долбанёт ЯО. А я бы не был столь уверен, если честно. Это уже просто вопрос выживания.
Наставник (90829)
Прекрасно понимают, и что дальше ... Или ты считаешь, что цивилизованные люди, должны спокойно отвернуться, мол это не наше дело, пусть Россия творит в Украине что ей хочется. А потом, все снова скажут русские хорошие, у них культура вон какая, откроют границы и заживем как 3 месяца назад.

Ну, так никто Россию силком в Украину не тянул, она сама приперлась и устроила бучу. За это придется теперь отвечать всем, так сказать солидарно объединившись вокруг президента))
Верховный Наставник (235941)
Руководство стран Нато действует против своих народов. За них думают в Вашингтоне. Ни один президент в странах Нато не был назначен без одобрения Вашингтона. На всех есть компромат или веревочки за которую дергают.
Верховный Наставник (233863)
Скоро поймут. помимо Польши и Болгария с 27 числа без газа РФ