Почему в Европе не осталось адекватных политиков кроме Орбана, для которых+

национальные интересы важнее, чем подставить задницу пиндосам?

почему так измельчали эти гей-прокладки, а не чтут традиции де Голля, Гельмута Коля и других настоящих мужиков, ваши версии, что случилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213832)
Походу одне мы ЛЮДИ...\ а ети- *О ! \
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Просто 30 лет велась планомерная работа по выдвижению во власть контролируемых извращенцiв, которых держат за яйца разного рода компроматом. Педофилией, оргияме, Меркель лесбиянка оказывается, видео было и грозились опубликовать его в интернете. Отсюда и решения "нужные" манипуляторам.