Сразу ли вы распознаете ТУТ двуличие, подлость, скудоумие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339841)
Не сразу!! Мне почему то всегда хочется верить в то,что
человек например так глупо и неожиданно для себя пошутил, сам не ожидал,
не подумал , ошибся ..у каждого может случиться.Но эта вера пропадает напрочь ,когда видишь ,что человек изо дня в день приходит сюда и делает то же самое ...сам лезет туда где его не ждут, насмехается , язвит, провоцирует,а потом тихонечко все подчищает ....типа меня тут и не было.
Меня тут две дамы высмеяли только за то,что я поздоровалась с человеком,который им неприятен!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Нет.... я изначально доверяю людям и всем даю шанс быть приличными
Верховный Наставник (210244)
Конечно!
Это же как на ладони видно!
двуличие, подлость, скудоумие срыть очень сложно
Верховный Наставник (181634)
На три, четыре.
Советник (2728)
Да. Я такой. И всё тело у меня такое.
Наставник (82071)
Именно здесь ничего не распознаю. Потому что каждый раз открывается что-то новое у казалось бы адекватных людей.)
Верховный Наставник (165756)
Я согласна со Светой
Нет. Достаточно долгое время можно воспринимать человека очень поверхностно и однобоко, и только в зависимости от некоторых обстоятельств и определённых событий многие начинают показывать свою истинную сущность.
Хранитель Истины (339273)
до последнего стараюсь в упор не видеть