Володин предложил признать Украину «террористическим государством» после информации о попытке покушений на российских журналистов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне даже в самых страшных снах никогда не могло присниться, что такое будет происходить в стране, в которой я живу. Какой-то адский балаган.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Давно пора
Хранитель Истины (271199)
Давно пора, с 2014 года
Хранитель Истины (425669)
журналистов убивать нельзя
ни одно жЫвотное не пострадало
Верховный Наставник (135341)
Формулировка огонь!
Не "покушение", а "попытка покушения"))
Где то я это уже слышала..."А я вот вам сейчас покажу...")))
Правильно. Это государство-террорист. Террористы должны быть уничтожены.
Хранитель Истины (302937)
А кто тогда сам Володин, который массово убивает мирных украинцев?
Гроссмейстер (7693)
Государственный терроризм — термин, используемый для обозначения государственного насилия против гражданских лиц. Под актами государственного терроризма обычно понимают незаконные задержания, убийства, похищения, пытки и казнь граждан без суда и следствия, выполняемые сотрудниками силовых структур (полицией и иными органами правопорядка). Государственным терроризмом также называют террористические акты, совершаемые сотрудниками специальных органов государства. Отличают также терроризм, поддерживаемый государством, — тот случай, когда государство, само не участвуя в терроризме, финансирует и поддерживает террористические группировки.

ага... 8 лет этого не замечал... володин - это не фамилия, а прилагательное...
А Борискин молчит?
Володин лучше бы довёл до реализации закон, который сам и выдвинул, в части введения запрета на взимание комиссионного вознаграждения при внесении физическими лицами платы за жилое помещение и коммунальные услуги (Субъект права законодательной инициативы: Депутаты Государственной Думы В.В.Володин, С.И.Неверов, А.Д.Жуков, А.К.Исаев, И.Б.Дивинский). Источник
А теперь этот закон без движения лежит на полке, считай, уже год, а тем временем с января банки стали брать комиссию за газ, хотя её сроду не было. И казалось бы - опять банки проклятые, ан нет - это правительство, в планомерной работе улучшения жизни людей и по просьбам трудящихся сделало такой финт ушами: "...Постановлением Правительства России от 5 сентября 2019 года № 1164 установлен прямой запрет на включение в тарифы расходов потребителей на услуги банков.
С 3 января 2022 года в соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы № 936/21 от 03.09.2021 расходы потребителей на платежные услуги исключаются из тарифов на газ.
Услуги банков будут оплачиваться потребителями при оплате коммунальных услуг непосредственно в банках..." Источник

И для частного сектора, где отопление автономное, это накладно выходит.