Почему некоторые соглашаются быть для своих любимых "запасным аэродромом"? Любовь сильнее гордости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, именно так. Потому что любила его без памяти!!! Не удивлюсь, если он до сих пор считает меня запасным вариантом.

А когда он со мной любезничал и врал, что тоскует по мне, то параллельно заигрывал с другими бабищами. Я всё видела, но терпела. Готова была ему ВСЁ простить((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь сильнее всего
Наставник (52947)
тезка вточку сказала!!!!!

Любовь сильнее всего
Гроссмейстер (8640)
Соглашаются, когда им тоже что-то нужно от "любимых". Ничего личного))
Наставник (37941)
нет личного достоинства...любовь любовью, но это тоже не любовь, а держать человека в качестве "запасного аэродрома"-это не достойно