Советник (4286)

Насколько оно растяжимо? понятие личного пространства

Спасибо за ваши ответы!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297284)
Человеку многое нужно..Семья ,еда ,одежда , жилье , работа , любовь ..
Порядок слов может быть изменен , согласно личных приоритетов!!
Это как в шахматах , вначале партии все фигуры стоят в почти одинковых позициях...Королева любит не Короля , а свой цвет!))
Вот этот цвет и есть то личное пространство и не более, хотя в людской жизни чуточку иначе...Жизнь не шахматная партия , хотя временами очень похожа , когда игра идёт не с тобой ,а тобой.
Различные манипуляции имеют место быть..Не часто можно отличить кто манипулирует больше ..
Те кто « за белых» или те кто «за черных» .. Насколько сильно растягивается или сжимается “понятие личного пространства» ,
Трудно сказать ..Это похоже на Шагреневую кожу!!
Силы те которая внутри , заставляют «это понятие » пульсировать , то неимоверно расширяясь , то занимать позицию «Принцессы на горошине» , где имено горошина является этим пространством и понятием..
Вообще пространство в том числе и личное , довольно метафизично..И кажется подчинено каким-то особым законам , то сильно зависящих от вышеперечеслинного
Любовь , работа , еда, одежда , жилье , семья ..То напрочь отрицающее всё в том числе и то что отрицать совершено глупо!))
Наверное не очень точен в формулировках , потому как решил ответить на два вопроса одномоментно..А за двумя зайцами..можно и не успеть)) Ну так я и не собирался за ними бегать))
Раставля приоритеты так чтобы все зайцы были «убиты» одним выстрелом)!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
В правовом государстве - не трудно догадаться.

sl
Хранитель Истины (253079)
Оно прямо пропорционально мировосприятию, формирующему в свою очередь мировоззрение.
Взгляд на внешний мир = Зеркало внутри.
Взгляд, естественно, требует соответствующего ему отношения к миру.