Что для вас... личное пространство и каких оно должно быть размеров?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
МнЕ достаточно моей комнаты и выключить интернет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Личное пространство....это то, куда никто не лезет Это , в первую очередь, моё личное время,когда меня никто не дергает. Мне нужно МНОГО это личного пространства.....и когда туда кто-то вторгается,может не хило схлопотать.
Мудрец (15233)
Небольших.
Я устаю от людей.
Не от всех.
Лишь единицы доступ имеют.
Мудрец (23450)
Моя собственность на расстоянии вытянутой руки.
Верховный Наставник (240395)
Как минимум полметра вокруг меня)
Мудрец (12080)
Личное пространство то, в которое допускаю только избранных.