"-"
Наставник (64653)

на сайте рядовка , явно прокремлёвская тема , со ссылкой на закрытый!!!)) брифинг конашенкова показали цифры потерь рф . я не буду озвучивать их , потому что явный фейк но , мир его увидел , хоть потом и убрали . и до сих пор никто не опроверг .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7713)
не вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303023)
Там столько же примерно, сколько хахлы насчитали.
Ученик (146)
Ах, где это я уже слышал? ... Вдоль дороги мертвые с косами стоятЬ.....