Если США гегемон зла, то зачем они уничтожили Бен Ладена и главарей ИГИЛ(запрещённых в РФ)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты убил вату)))разрыв шаблона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63050)
Бен Ладен - не более, чем подставная пешка на прикорме у сшании...
Сами себе теракт устроили чтобы свободно развязать войны в нефтедобывающих странах.
Они и Зелю убьют, он много знает...
Верховный Наставник (146959)
В рамках распостранения демократии . Сами создали , сами уничтожили , когда отпала надобность.
Верховный Наставник (169924)
Вопрос по другому надо задать. Почему они уничтожили Югославию