Прокуратура государства ИГИЛ(запрещено в РФ) возбудила уголовное дело против Обамы из-за убийства Бен Ладена..также Обаму обвиняют в создании террористической организации под названием США?

Террористы в отдельных районах Донецкой области обвиняют бывшего президента Украины в убийстве боевика, лидера так называемого батальона "Спарта" Арсения Павлова, более известного как Моторола. Именно Порошенко, как отметили в "прокуратуре" "ДНР", разработал и утвердил план убийства Моторолы осенью 2016 года. Напомним, что его убили в подъезде дома в оккупированном Донецке, где террорист проживал со своей семьей и охраной.

Более того, согласно так называемому "Уголовному кодексу ДНР" (ст. 230), теперь бывшему президенту Украины инкриминируют "создание террористической организации". А это, в свою очередь, влечет за собой лишение свободы от 15 до 20 лет. Сам Порошенко пока что никак не прокомментировал очередной "перл" из "Донецкой народной республики".
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (305457)
Либерастня во главе с Джоппой не дает заглохнуть хохлотеме.

Придумка про Обамку твоя или из методиички?