ПОЧЕМУ , когда *цы при встрече немцев кричали ХА ИЛЬ Гитлер!, то немцы отвечали

ХАЙ БАНДЕРА КУЙ СОСЕТ!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1201)
Это дед рассказывал служа у немцев или солдаты РОА в письмах писали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Мысль интересная.
То есть все солдаты вермахта знали укрорусский язык (суржик).
Мудрец (11308)
Кстати, Слава Украине и Хай ль Гитлер как-то очень созвучны, и исторически и вообще
Советник (2506)
Не знаю,как бандеровцы...Но мне покойный тесть рассказывал...При взятие Вены...Вели колонну власовцев...Пацаны молодые,решили под*бать "дедов"(власовцы по возрасту были в колонне много старше)...
-Шо отцы,на родину?
-*али мы эту родину...
Кстати тесть умер ночью,когда стоя прослушал заседание Рады о приравнивании льгот ветеранов ВОВ к бандеровцам,ежели чего.
Советник (3003)
и один ему в зопу