У тебя ноги приличные? Красиво в колготках или лучше брюками прикрыть все-таки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Можно и в колготках))
Приличные))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339026)
уже да , никуда в неприличные места меня не несут . можно и в колготках , но я не умею в них ходить - порву , поэтому джинсы лучше всего .
Наставник (89035)
Скорее с шортами. Нет, лучше прикрыть. Слишком волосатые
Верховный Наставник (122401)
от точн... щас начнут показывать
Верховный Наставник (161511)
у меня хорошие ноги) но всеж предпочитаю рвань дрань)))

подруга моя говорит - я б с такими ногами как твои только мини б и носила.. а я не люблю мини.. мне чет стыдно

в багажнике своего джипа сижу)))) покуриваю)
Верховный Наставник (181774)
Лучше платье. В пол. Иначе, бабы прохода не дают...

Доброго Денёчка! )))
Просветленный (644699)
я всё ношу.
Шикарные)
Наставник (49935)
Тушка одной из моих бывших подрючек.Показываю только потому что незамуженка была во время наших отношений