Что же все таки лучше? Красивый муж, радующий глаз...но гулящий.. или плюгавенький, но зато

никто на него не позарится? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ой .. эти плюгавенькие те еще ходаки .. так что я за красивого . хоть будет понятно , за что страдаю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
.... ну началось....
Хранитель Истины (303347)
Когда я слышу выражение "красивый мужик", то перед глазами сразу рисуется пе.дик.)))))))
Это реально 2 несовместимые вещи.))))
Советник (3829)
Пф, со мной на гульки?
Это не мужчина, это труп))))
Хранитель Истины (270548)
Во во... согласна с Самбукой!
Гроссмейстер (5608)
лучше гарем красивых мужей заведи !
Наставник (35786)
а середины нету? обязательны крайности? тогда, красивый и умелый . но не муж))
Наставник (73850)
У плюгавеньких, часто очень заниженная самооценка, которую нужно искусственно поднимать гульками, как раз.)
А плюгавенькие не гуляют разве? Гляньте на сайты знакомств: каждый второй страшненький, с пузиком, женат, а дЭвушку ищет