Борьба с курением - это удорожание сигарет под видом борьбы с курением? То есть оБОГощение табачных магнатов, так что бы глаза не бросалась забота о табачных магнатах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (298320)
Хотите, чтобы люди бросили курить? Тогда не пишите на пачках о вреде курения...Пишите, что все вырученные за сигареты деньги, пойдут на содержание депутатов в думе!!!)))))))))))))