Если вы захотите зеленые волосы, вы можете себе это позволить? Или кольцо в нос, можете?

Я не могу. У меня родственники, работа... Я не свободна. Не могу позволить себе выглядеть не прилично....
А потратить все ваши сбережения на коллекцию марок, например? Я не могу, у меня семья, дети...
А уйти в кругосветное путешествие? Можете? Я не могу, семья, дети, дом,работа, сбережения....
И что получается? Свободным по-настоящему может быть только совершенно одинокий человек...И к тому же безработный и нищий...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172779)
Я мечтаю о свободе....вот вырастит внучка, я им буду не нужна и вставлю себе кольцо в нос :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
ты не хочешь
потому и не можешь
Хранитель Истины (298320)
Божеж мой....мне такая хрень в голову и не придет...ну только если в глубоком маразме))))))))
Гроссмейстер (5810)
свобода совсем не в этом..
А мне такая фигня просто не нужна!
БОМЖ-миллионр.
.
Гроссмейстер (9315)
У безработных , нищих и одиноких , тоже есть ограничения в свободе выбора и действий ....
Верховный Наставник (191141)
Странно..что ни одна тварь не хочет получить томогавк-топор в голову..и вот шарятся такие придурки везде..пока не сдохнут!