Люди подземелья.

По словам советника главы МВД Антона Геращенко, такие укрытия рассчитаны на то, чтобы выдержать удары авиационных бомб весом до тонны. Однако, по его словам, российская армия планирует сбрасывать на завод значительно более мощные снаряды. "Укрытия выдерживали удары бомб весом 500 килограммов и тонну. Но пятитонные сверхмощные бомбы россиян просто перебьют перекрытия из железобетона, и все эти дети и их мамы погибнут", - говорит Геращенко.

Украинские морские пехотинцы подтверждают, что вместе с военными на территории завода от бомб скрываются и мирные жители. "В наших военных бункерах прячутся женщины, дети, в том числе новорожденные. В основном родственники наших военных, которых ищут россияне. Без тепла, воды, еды. Наши раненые каждый день умирают в нетерпимых муках, поскольку медикаменты, средства обеззараживания, возможности обезболивания давно закончились", - сказал 18 апреля командир морпехов майор Сергей Волына.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305520)
Чет который день уже никто из нор не выходит. Время тянут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600577)
С голода сдохнут.
А ещё раньше дурь кончится - крысы (так их ты назвал) начнут жрать друг друга.
Наставник (98833)
Эти "мирные"???

Хопля.... И вот "мирный" уже оккупант

Мой вчерашний вопрос про "мирных"
Хранитель Истины (266818)
всем мирным жителям для выхода из Мариуполя предоставляют коридор...
видимо им просто не дают возможности выйти из бункеров ВСУ и нацики...
ответ прост...
Верховный Наставник (123254)
Вроде уже сквер есть их имени, пора забыть
Хранитель Истины (498116)
Не ной теперь,Хрюндель

Просветленный (586797)
Вам артистов больше негде набрать для провокаций и фейков, когда у вас полстраны клоунов?