Если человек искал и нашел Бога внутри себя, то как это может проявится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43623)
Бог не только внутри, но и вовне. А кто нашел Его, тот не может остаться прежним..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
От Иоанна святое благовествование 7:38
Верховный Наставник (167687)
Бог - это самое непроявленное из всех непроявленных!
)
Если включить элементарную логику.

Так,что забудьте и те,кто говорят,что он проявился у них где-то в области внутренних органов - нагло врут!
)
Наставник (49612)
шизофренией