Володин заявил, что странам Европы придётся компенсировать вред от антироссийских санкций

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393950)
Правильно говорит. Контрибуции плотить будут! В рублях. А не будут плотить - отключим газ! ...хотя что-то мне в этом заявлении не нравится. Что-то сомнения какие-то.....а не будут плотить - к ним что, Коллекторы придут???? В штатском......вежливые. Или как???? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Ракетами по кремлю?))