Володин заявил, что в блокаду Ленинграда умерло больше человек, чем потери США и Британии ...

во Второй мировой войне.
А то что при Путине и Володине в России 2021 года умерло самое большое количество людей после Второй мировой войны, не заявил .
Почему-то .

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281600)
ну так .. команды не было!) щас гей-кружок путенцев-поцреотов почитать охота... особенно царя машку!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228512)
Странно, почему-то ни один здешний либерал не склеил ласты во время правления Путина.. или всё дело в том, что их ГосДеп тайно подкармливает манной кашей. А то бы уже всё, мементо мори, кирдык!!!
Хранитель Истины (305182)
Ты же не умерло.
Верховный Наставник (231844)
Сегодня день снятия блокады.
Ты, что сравниваешь себя с блокадницей? Нука покажь фотку, сравним.