Объявит ли путин всеобщую мобилизацию после парада 9 Мая ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне кажется мобилизация будет, но не всеобщая, а там хз. Мне только некоторых тут жалко, а так если честно по х. Делайте справки алкашей и наркошей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Шо,боишься?
))
Наставник (90829)
А кто же знает, кроме пиндосов, что этому воинственному гебисту в голову взбредет ... разве, кто-то 22 февраля кроме американской разведки верил, в то что Путин на Украину нападет 23 февраля.

Это в ЦРУ нужно обращаться, чтобы узнать будет мобилизация или нет.
Верховный Наставник (230932)
Ты до 9то доживи.
Просветленный (586797)
Пока даже резервистов и добровольцев не используют. И контрактников на ротацию отправляют.
Так как тебе, старичок, уже 53 года, то, в виду снятия с военного учета тебя это не касается. Если тебя куда и заберут, то только в тюрьму.