Путин предложил украинцам призывного возраста убежище от мобилизации-ХИТРО )) И НИЖЕ ПОЯСА?))

19:02, 26 января 2015, ПАИ

Президент России Владимир Путин предложил увеличить срок пребывания в стране граждан Украины, чтобы они могли избежать мобилизации и отправки в зону так называемой «антитеррористической операции» на Донбассе, где идёт открытое вооружённое противостояние между подконтрольными Киеву вооружёнными силами и ополченцами самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик.

Как передает «Интерфакс», такое заявление глава государства сделал сегодня на встрече со студентами Национального минерально-сырьевого университета «Горный» в Петербурге.

Путин заявил, что многие украинские мужчины хотели бы уклонится от мобилизации, для чего стараются приехать в Россию.

«И правильно делают, потому что их просто толкают туда, как пушечное мясо, под пули», - заметил президент.

Сейчас, напомнил он, в соответствии с новым законом граждане Украины не могут находиться на территории России более 30 суток. «Они возвращаются, и их «цап» - и опять туда, под пули высылают. Поэтому мы, наверное, здесь изменим кое-что», - сказал Путин.

Также в ходе этой встречи президент назвал украинскую армию «иностранным натовским легионом», который защищает не национальные интересы Украины, а стремится достичь геополитических целей сдерживания России. Он добавил, что на Донбассе в составе украинской армии больше «добровольческих националистических батальонов», чем официальных подразделений ВСУ.

Напомним, 20 января на Украине вступил в силу закон о частичной мобилизации, который Верховная рада одобрила 15 января. Предложенный президентом страны Петром Порошенко план предусматривает проведение в 2015 году трех этапов мобилизации, в течение которых планируется призвать 104 тысячи человек.

http://informpskov.ru/news/167000.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146321)
вот это троян !
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))) Молодца
Просветленный (622398)
Блин, пораньше бы такое!)))
пусть живут...
Воду-то мутят всегда те, у кого есть чем откупиться. Почему другие за них должны жизни класть?
Верховный Наставник (104359)
мой ребёнок не явился на первую комиссию в районный военкомат.
В школу пришёл участковый милиционер.
Я позвонила в военкомат и напугала однофамильцем - САВЕНКОВЫМ

Бывшим министром обороны
Я сказала, что мой сын-это его племянник.
Кто стал проверять?)))))
Гроссмейстер (7037)
Чужих пожалел, а своих?
Хранитель Истины (461278)
Кому-то это спасёт жизнь...
Нормальный ход..ага
правильно спасём братьев славян!
Верховный Наставник (105863)
вмешательство в дела другого государства.
Своих призывников Путин жалеть не станет.
Верховный Наставник (109447)
Вывод из сказанного президентом ОЧЕВИДЕН=
Раз НАТО воюет (фактически напало на Россию) против России, значит Россия этот НАТОвский легион УНИЧТОЖИТ= И не факт, что Россия, КАК БЫЛО ВСЕГДА В ПРОШЛОМ, остановится на западных границах и не доберется до Западных столиц!!! И ГДЕ будет конечная остановка этой войны -Берлин? Париж? Лондон? или Вашингтон?