Что означает фраза официальных лиц России- Пропал без вести на крейсере Москва?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это значит мать старушка ни куя не получит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы ты пропал без вести, то это означало бы, что на сайте стало значительно меньше вонять.
Верховный Наставник (123078)
Во первых, из каких источников? Второе, если нет трупа, и свидетельств, то да, пропал.Льготы и прочие блага, после расследования всех обстоятельств
Хранитель Истины (430904)
Она утонула-2.
Наставник (41226)
нет тела-нет дела.
обычная практика.
Не вдова рожай от другого
Хранитель Истины (384039)
Компенсации не ждите.