Немного о финансовой выгоде....

По данным Кильского института мировой экономики, военная и гуманитарная поддержка Украины, оказанная США, составила 7.6 млрд. евро. Это превышает совокупность поддержки всех стран ЕС. При этом доход РФ от поставок газа составил 17 млрд евро за это время.
@kstati_p
Пысы...а скока заработала Украина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212331)
...а это точно Россия заработала 17 млрд евро? не Газпром ли, часом...
А сколько РФ уже потратила на "спецоперацию"? И сколько ещё туда улетит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
уважение. не сдаётся
Просветленный (837873)
А они хоть что-нибудь, ну хоть что-то на эти семь с половиной миллиардов построили ?
Кроме того, что взрастили 250 тысяч неонацистов, вооружённых амерским оружием на 10 лет вперёд.
250 - это только самых упоротых и обученных, а так больше половины - попрошайки и русофобы.

Русский русофоб - это как вообще ?)