Хочу продать всякие ненужные вещи и немного прикопать финансовую яму, но есть проблема+++

ненавижу телефоны

как только даю объявление на сайте, то сразу начинают звонить всякие менеджеры и впаривать разные товары и услуги (видимо сайт объявлений щедро делится своей базой телефонов), а я отвечаю - я же жду звонка!!!
может просто выкинуть ненужное ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (238533)
Отдайте нуждающимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да это не сайт делится,это они сами мониторят
просто трубку класть и терпеть,а чо делать
Хранитель Истины (398444)
Объявление: "Куплю разное".
Я так и делаю.
Хранитель Истины (451035)
отдайте на сайте Дару-дар, там ваш телефон увидит только тот кому подарите.
или объявления на улице расклеивайте.
спасибо что предупредили, не продавал ничего через инет и теперь точно не буду.
Хранитель Истины (405699)
Я отдаю соседке, у неё одни алкаши в семье. Что не берёт-выкидываю. Продать получилось только плиту, и то почти задаром.