Мариуполь: Сколько еще продержатся захисники незалежності на «Азовстали»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В полку «Азов» решили раскручивать маховик «Здесь же дети» и обратились к лидерам Запада с просьбой спасти мирное население Мариуполя, которое сейчас живёт на нижних этажах промышленного комплекса.

Важно в этой истории даже не то, что там есть мирные жители с детьми, держат ли их в заложниках или всё же нет. Командиры говорят, что там сотни мирных жителей.

Вопрос: а как они там оказались и почему их по гуманитарному коридору не выпустили? Ну, в направлении Запорожья. Выпускали же. И возможность эвакуироваться была.

Но это ладно.

Важно другое: к правительству Украины, которое фактически кинуло собственных «героев» на заклание ради очередного мифа о киборгах, уже даже не пытаются обращаться. Бесполезно. А с русскими как-то договариваться уже не по понятиям.

Вот и записали обращение к Западу, тем самым ещё раз подтвердив тезис о том, что собственное правительство даже упоротые националисты в грош (пардон, в гривну) не ставят.

https://t.me/boris_rozhin/43468
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Наркота закончится - в плен!
Советник (4333)
В общим-то они не отличаются от Панфиловцев,но нынче рашисты лучше конечно оснащены,чем были фашисты ...54 дня войны против в разы превосходящих сил,это геройство,нравится это патриоту или нет...
Верховный Наставник (228895)
Пока не победят.
Верховный Наставник (110779)
Их возьмут и замуруют. И пусть они там в радости и веселье, с иносранными друзьями, проведут остаток жизни, и будут, конечно, петь песню, каждый на своем языке -
Замуруют на долгие годы
И считают я воли лишен,
Забывая что духа свободы,
Не лишишь если с ним ты рожден.

И никто не будет их лишать этого духа, ежели любят сероводород, так пусть им и дышат.
Как только ОПСаки местные из числа одичалых "патриотов" оторвут задницы от диванов, а пальцы от клавиатуры, перестанут тут нести ахинею и лично прибудут на место, то все националисты там тут же выползут с поднятыми руками.
Тут медалькины две стороны. С одной(не очень хорошей для укр. нации) если они сдадутся, то их никто не вспомнит впоследствии и всё быльём порастёт...
Вторая сторона медальки, если их замуруют, то будут онЕ героями(помним Брестскую крепость)
Российским миротворцам(принуждение к миру укр. нац.) лучше что бы сдались, меньше потом мороки...