я конечно еще сопляк, и в политике толком не разбираюсь, но скажите мне пожалуйста - когда на Украине перестанут людей убивать ?.. у меня там бабушка в Мариуполе живёт...

и мама постоянно плачет когда с ней по телефону говорит...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (150879)
вот ты спроси это у местных укропатриотов...почему их правительство воюет со своим народом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Война идет до последнего украинца!Слава пиндосам!А мариуполь скоро снесут..расслабься..будет свалка ядерных отходов!
Хранитель Истины (271191)
Когда Вашингтон запретит. Киев управляется напрямую из США
Магистр (1207)
Это от дяди Вовы зависит...
Наставник (53701)
После того , как полк Азов взял штурмом Широкино , Мариуполь может чувствовать себя в безопасности ....Ведь именно оттуда сепаратисты вели обстрел Мариуполя .
Верховный Наставник (146321)
не раньше, чем Порощенко повесят
Мудрец (23972)
так ты это у украинцев и спроси здесь сайт вроде российский
Наставник (25944)
Сопляк, ты иди к вашему деду Вове Путену и попроси его забрать своих вояк, а так же всё своё железо смертоносное вывезет. Или хотя бы, пусть больше его туда не поставляет. И считай всё кончится. Никого больше не убьют.
Наставник (39872)
Когда они поймут, что убивают сами себя.
Наставник (49136)
Когда будут все молчать, ну не любит Украина правду, понимаешь?