В г.Мариуполе (Донецкая обл.) сегодня в разгаре карательная операция, а помните еще месяц назад его освобождаи от бабаев, мамаев,бородаев?

Мариуполь сегодня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Страх на лицах людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Фото годичной давности... опять толсто...знаю что я в ЧС потому смело скажу - толстый ты тролль, невкусный и унылый как укро-пропаганда
Помню как тут выкладывали видео, где обдолбанная куча быдла закидывала солдата стульями и стреляла в него из пистолета. И пытались это выдать за зверства карателей.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Ты Енту Куету, На Укротролиских Сайтах Выставляй, Куйло! Хто Не Скачет, Тот Москаль,...................И Их Отстреливают " Сепаратисты " . А Кто Не Скачет , Правосеки Мочат в Спину! У Б Л Ю Д К И вы, Развязали Гражданскую Войну в СВОЕЙ СТРАНЕ!!!!1
Верховный Наставник (115920)
Картинка позитивная. Я зашла думала опять будут трупы. мои родные там живут :-(
а что там делает лысый рептилоид и зигующие пенсионеры.
Верховный Наставник (135804)
А чо там за праздник и баба за сердце держится ?
.
Мудрец (13635)
не могу уже на этот флажковый дебилизм смотреть..
у них дети-старики гибнут, а они с флажками с идиотским блаженством на лицах бегают..
лучше бы взаимопонимания между собой искали, чем троллить друг друга разноцветными полотнами..
Наставник (86597)
Поздравляю !
Магистр (1201)
Слава Украине .
Мудрец (19387)
Ты хочешь сказать, что укропы рады АТО?
Мариупольцы ответили, что ты **здишь.
Хранитель Истины (361376)
нипоВню...))))

сам тама присуЦЦтвовав?))))
Наставник (30665)
нацисты вылезли из подвала, радуются свежему воздуху
Наставник (35025)
а чЁ не все фрты выставил???

[image]http://www.0629.com.ua/s/17/section/newsInText/upload/images/news/intext/53c/29bbb8c6bf/d47443335676e2d23430df7a14738dc2.jpg[/image]

надо продемонстрировать культуру и интеллект украинской нации.....