Мартовская инфляция в США. Но мы то знаем, что Байден здесь ни при чем и это все - проделки Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Инфляция растёт, рейтинг Байдененко пробивает дно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
ну естественно... март у Путина ваще любимый месяц!
Хранитель Истины (271191)
Не, ну не может же этот милый забывчивый старичок устроить инфляцию! Конечно, это Путин по ночам вытаскивает деньги из кошельков и ушивает женщинам одежду!
Верховный Наставник (183077)
Когда уиних выборы то? Трамп похожке будет опять наш
Верховный Наставник (129682)
А немцы тоже ломанулись... к пшекам за бензином...)))
Жизнь везде не сахар. Посмотрим сколько у нас будут продукты через год стоить. Ну или к концу этого года. А бензин в стране где добывают нефть как мы и должен быть дешевым. Мой дед ребятам бесплатно бензин раздавал во времена СССР он шофёром работал. Ребятам на мопеде кататься.