Почему укронацисты пытают и убивают пленных, а наши тысячами их лечат и кормят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183855)
Мы не нацисты, как они.
Хотя, лично мне, очень жаль на них медикаментов и продуктов.
По мне так нациков всех - на урановые рудники, всех скопом, категорично и решительно!
А всу-шников под конвоем на восстановление ЛНР и ДНР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Путин не хочет восстанавливать против Себя население нового субъекта федерации.
Верховный Наставник (111963)

а ещё есть сказка про распятого мальчика

Верховный Наставник (131688)
как бы ж о п у пропаганда не рвала, международный суд уже собрал кучу доков на десять пожизненный и 5 расстрелов руководителя орков
Хранитель Истины (302979)
Про распятого мальчика лучше нам расскажи. Там больше на правду похоже.
Не надоело дрочить одно и то де 8 лет?
Про то какие мы не как все а русские
Ну уже все узнали кто такие русские
А мы живущие в России и подавно наелись этой лапшой
Верховный Наставник (126814)
Так россияне презирают фашизм. Только фашисты издеваются над пленными