А разве "скабрёзные "шутки" это удел недоумков" ?

Я думала что это у вас тут просто такой стиль общения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Le style c'est l'homme, как говорят французы (стиль - это человек)
Так что вы правы, это местный стиль "общения"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77938)
Нравится не нравится, терпи моя красавица!
Верховный Наставник (167687)
Удел недоумков - это глупенькие и бесконечно повторяющиеся одни и те же вопросы...
))
это у вас такой стиль общения.
посмотришь ваши видео и понимаешь, что русский матерный и есть государственный язык украины.
Наставник (92094)
"Я думала"....стесняюсь спросить,чем ты думала?
Хранитель Истины (375058)
а выискивать по всему интернету любые гадости , при чём выдуманные и высосанные из пальца, про людей которые лично тебе ничего плохого не сделали, это в ваших кругах норма?...
вот миллион ставлю что в глаза ни той же Симонян, ни Лосевой, ни Скабеевой, да вообще никому слова не скажешь...
а тут ты герой Украины!...))
Верховный Наставник (126486)
овца бандеровская, твои шутки не выдерживают никакой критики..твой нервный смех - последнее, что от тебя услышат родные и близкие..очень скоро