А давайте подарим кому-нибудь..карликовую тигровую таксу?))

..и чтоб этот кто-нибудь был я!!!)) ..от каких пород произошла такса?

Как ни странно, но жители Российского государства расценивали таксу скорее как декоративную собаку,
а не как рабочую.
Очень быстро и успешно такса распространилась в среде творческой интеллигенции.
У великой русской актрисы М.Н. Ермоловой была такса необычного для этой породы- белая!!!))

Антон Павлович имел аж двух.. (Бром Исаич и Хина Марковна). Он как-то писал о них своему
издателю: «У меня новость: две таксы — Бром и Хина, безобразной наружности собаки.
Лапы кривые, тела длинные, но ум необыкновенный».
Так эта благоразумная собачка завладела Россией..http://darsamocveta.ru/pochitat/istoriya-porody-ta...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337732)
А давайте! Лучше кроличьей таксы может быть только 2 кроличьи таксы! До Лады у меня был Принц. Купили на рынке полудохлого и никому не нужного годовалого пёсика. Выходили и потом 10 лет счастья. После его ухода чуть не рехнулись. Спасло, что купили Ладу! Но Принца вспоминаем до сих пор со слезами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
они вредные
Гроссмейстер (6842)
Тут,блин,без дворовых кошаков не обошлось.....