А мне нравится чёрная бузина, и как она цветёт..почему её нет в вашем списке?))

* Бузина чёрная-Листопадный кустарник, вид рода Бузина семейства Адоксовые (ранее этот род
включали в семейство Жимолостные или выделяли в отдельное семейство Бузиновые).

Бузина чёрная занимает весьма почетное место в Фармакопеях многих стран мира.
В природе растет в широколиственных лесах в Западной Европе, в Крыму и на Кавказе,
где достигает высоты 10 м и имеет вид дерева.. https://www.greeninfo.ru/decor_trees/sambucus_nigr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (420206)

красивый куст